Новый Renault Logan MCV уже в продаже

Новый Renault Logan MCV уже в продаже
renault logan mcv.jpg

Совсем недавно прошла презентация второго поколения Renault Logan, которое уже поступило в продажу. Не стал сюрпризом тот факт, что автомобиль будет несколько дороже предыдущей версии.

В автосалонах представлены Рено Логан двух модификаций – базовой Authentique и полной Еxpression.

Рено Логан второго поколения

Универсал Renault Logan MCV стал действительно народным семейным универсалом. А учитывая тот факт, что он основан на самом популярном седане этого года, секрет его успеха очевиден. Радует и тот факт, что MVC в полной мере адаптирован к нашим непростым дорожным условиям.

Renault Logan MCV

Покупателю предлагается на выбор три двигателя. Бензиновый двигатель объемом 1,2 литра и мощностью 73 лошадки предлагается с опцией по установке газобалонного агрегата.

Более мощный движок объемом 1,6 литра демонстрирует мощностью в 80 лошадиных сил. Такой же силой порадует и дизель объемом 1,5 литра.

Что касается коробки передач, то, увы, она пока что одна – механическая КП с 5 ступенями.

В самом салоне радует наличие разнообразных ниш для хранения мелочевки, а в багажник помещается груз объемом от 570 литров. Если же сложить сиденья второго ряда, то объем становится и вовсе как у грузовика – почти 1520 литров.

В базовой комплектации Еxpression Renault Logan MCV порадует кондиционером и передними подушками безопасности. Есть магнитола и Bluetooth, а управлять ею можно прямо с руля.

За дополнительную плату можно установить мультимедийную систему MEDIA NAV, а также круиз-контроль, ABS и боковые подушки безопасности.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Новый Renault Logan MCV уже в продаже
Краткий обзор Nissan Juke