Новый минивэн Alhambra от SEAT

Новый минивэн Alhambra от SEAT

Испанский автопроизводитель SEAT недавно представил новую версию своего популярного минивэна Alhambra. Впрочем, это не такая уж и новость, ведь минивэн показывали еще весной. Зато теперь мы можем узнать его подробные технические характеристики.

Это сугубо семейный автомобиль, обладающий необходимыми качествами для минивэна образца 2011 года. Для изготовления автомобиля использовалась проверенная временем платформа Volkswagen Sharan.

Автомобиль имеет достаточно изящный внешний вид, задние двери сдвигаются. Есть и 16-дюймовые колеса в количестве четырех штук, ха-ха.

Теперь подробнее о двигателях. Первым в линейке двигателей находится вариант TSI с 140 лошадками и объемом 1,4 литра. Далее идет TSI объемом 2 литра и мощностью 150 лошадей.

Ну а возглавляет семейство турбодизель мощностью 170 лошадок, рабочий объем которого также составляет 2 литра.

SEAT Alhambra

Однако, уже в 2011 году семейство двигателей будет дополнено новым бензиновым вариантом максимальной мощности – 200 лошадей.

Что можно получить в базовой комплектации Reference? В первую очередь, неплохую аудиосистему с 4 динамиками, задние сиденья будут складываться, есть отделение для перчаток со специальным охлаждением.

Доплатите за комплектацию Style и получите климат-контроль с тремя зонами, электропривод для изменения положения кресла водителя, отделку из кожи с хромированными элементами. Ну а динамиков из 4 станет ровно 8, так что не забудьте затолкать в уши побольше ваты перед поездкой с водителем-меломаном.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Новый минивэн Alhambra от SEAT
Volkswagen XL1: новый претендент на мировой рекорд