Mercedes-Benz S 600 Pullman: цена

Mercedes-Benz S 600 Pullman: цена

Как известно, совсем скоро начнутся продажи нового флагмана компании Mercedes-Benz – седана серии S-Class Pullman. Но до сих пор информация о его цене держалась в тайне.

И вот теперь покровы сорваны – представители немецкого автопроизводителя сообщили о стоимости автомобиля, который поступит в автосалоны уже весной 2014 года. Между тем по ссылке можно купить зимнюю резину в Москве для автомобиля любой марки.

Стоимость Pullman

Итак, стоимость Mercedes-Benz S600 Pullman составит от 8 600 000 рублей, что примерно составляет 200 тысяч евро.

Mercedes-Benz S-Class Pullman

По сравнению с обычным S-Class, у версии Pullman есть все, чтобы оправдать свою немаленькую цену. Начать хотя бы с длины – автомобиль будет длиннее на 350 мм.

К слову сказать, как это ни странно, но основной рынок для сбыта этого автомобиля – вовсе не Европа или США, а Китай. Именно там лучше всего продается текущая версия Pullman.

Характеристики

Что касается технической стороны новинки, то здесь опять-таки нет точной информации. Однако, судя по слухам автомобиль получит двигатель V12 с системой турбонаддува. Кроме того, не исключено появление и специальных гибридных двигателей, которые будут использоваться в новинке.

Mercedes-Benz S600 Pullman

К слову сказать, семейство S-Class будет достаточно богатым на различные версии. Кроме роскошного Pullman публике также представят версию купе, 2- и 4-дверные кабриолеты.

Что касается обычного S-Class, то цена новых Mercedes-Benz в России уже известна. Версия Mercedes-Benz S 400 Hybrid обойдется в 4 200 000 рублей, а версия S 500 с обычнымы двигателем будет стоить 4 990 000 рублей, то есть почти в 2 раза дешевле, нежели роскошный Pullman.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Mercedes-Benz S 600 Pullman: цена
Dodge Journey 2009