Лучшее оборудование для автосервиса в Москве

Лучшее оборудование для автосервиса в Москве
oborudovanie dlya avtoservisa.jpg

Современные автосервисы, особенно в Москве, вынуждены работать в условиях жесточайшей конкуренции, выдержать которую непросто.

По этой причине успешность предприятия во многом зависит от того, какое оборудование для автосервиса по Москве используется и насколько эффективно. Ведь автосервис должен обеспечивать высокое качество и безупречное обслуживание.

Что нужно автосервису

Конечно, оборудование обойдется в копеечку. Ведь это, как минимум, сварочное оборудование, инструменты для шиномонтажа, качественная покрасочная камера, мойка, стапель, подъемники и тому подобное. По этой причине автосервису требуются не только разнообразные, но и максимально качественные инструменты.

оборудование для автосервиса в Москве

Один из наиболее популярных инструментов – это шиномонтажный станок. Как правило, это автоматизированный стенд, позволяющий как монтировать, так и демонтировать шины легковых и грузовых автомобилей.

Не обойтись и без стендов сход-развал. Это высокоточное диагностическое оборудование крайне необходимо для регулировки колес любых автомобилей. Такой стенд оснащен и мощным программным комплексом, в базе данных которого хранятся десятки тысяч данных по автомобилям отечественных и зарубежных производителей.

Автомобильный подъемник – еще один элемент,  без которого автосервису никак не обойтись. В зависимости от потребностей, можно приобрести электромеханические или гидравлические подъемники, двух или четырехстоечные.

Отдельно отметим такой важный компонент, как очистные сооружения. Для большого автосервисного предприятия соблюдение экологических норм является крайне важным фактором, на что намекают и многочисленные разрешительные органы. По этой причине очистные сооружения замкнутого цикла становятся все более актуальными и востребованными.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Лучшее оборудование для автосервиса в Москве
jeepon0030.jpg
Концепт хэтчбека Opel GTC Paris