Land Rover Discovery 2014 года: фото

Land Rover Discovery 2014 года: фото

В нашем мире пластилиновых джипов и внедорожников легко потеряться. В самом деле, берется обычный хэтчбек, увеличивается клиренс, добавляется пара спортивных опций для коробки передач и пожалуйста – получите ваш внедорожник.

А вот настоящих внедорожных монстров очень мало. И один из них – это настоящая легенда, один из лучших внедорожников планеты – Land Rover Discovery. Автомобиль не обновлялся уже столь давно, что фанаты забеспокоились.

Новый Дискавери: уже скоро

И зря – Land Rover Discovery выйдет в 2014 году, а его фото можно посмотреть уже сейчас.

Презентация новой модели состоится в сентябре 2013 года на автомобильной выставке во Франкфурте. И посмотрите, какой красавец туда приедет.

А двигатель? До чего он хорош! Держитесь за ваши кресла, ведь в новом Land Rover Discovery будет установлен турбированный силовой агрегат объемом 3 литра и мощностью 380 лошадок. Точно такой же двигатель используется в модели Jaguar F-Type S. Ничего себе, внедорожничек получается, а? Стоимость небось будет немаленькой, зато кредит под залог авто у http://credit.avtozalog.ru/ будет легко получить.

В базовой комплектации автомобиль будет оснащаться автоматической коробкой передач с 8 ступенями. Чуть позже на выбор появится и еще одна автоматическая коробка с 9 ступенями.

Land Rover Discovery 2014 фото сзади

Внедорожник будет обновлен от и до. Интерьер поменяется практически полностью. Тем не менее, он все также будет рассчитан на 7 человек.

Остальные характеристики пока что неизвестны, но понятно одно – легендарный Land Rover Discovery в 2014 году станет еще лучше, мощнее и прочнее. Остается найти лишь преграду, которая ему окажется не по силам.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Land Rover Discovery 2014 года: фото
Премьера Subaru Forester 2014 года