Land Rover Defender 2014 года

Land Rover Defender 2014 года

Модель Land Rover Defender 2013 года, вероятно, станет последней в своем роде, ведь согласно исследованию рынка, традиционный дизайн и острые грани автомобиля, уже не привлекают современных покупателей.

Поэтому планируется начать с 2014 года выпуск нового поколения внедорожника на базе Defender Concept 100. Стоит отметить, что сейчас существует 14 различных модификаций Land Rover Defender, в том числе кабриолет с мягким верхом и пикап.

Именно так может выглядеть Defender 2014 года

land rover defender 2014

В то же время разработчики модели Defender 2013 года постарались сохранить в ней все лучшие качества и черты, присущие легендарному внедорожнику, а также добавить ряд новых дополнительных функций.

Land Rover Defender 2013 года: последний год старого дизайна

land rover defender 2013

Так, автомобиль оснащается новым 2,2-литровым дизельным двигателем, вентилируемыми тормозными дисками. Также была значительно переработана и 6-ступенчатая МКП, мощность двигателя составляет 120 л.с., в свою очередь, максимальный крутящий момент достигает 360 Нм. Машина разгоняется до скорости 100 км/ч за 14,7 секунд. Заявленная максимальная скорость модели Defender 2013 года составляет 145 км/ч.

Внешний вид автомобиля не претерпел никаких изменений, однако новая модель получила два новых эксклюзивных цвета: Havana и Barolo Black. Как и все предыдущие модели внедорожника, Defender 2013 года планируется поставлять на авторынки с тремя различными типами колесной базы.

Основные изменения, в первую очередь, коснулись внутренней отделки салона. Так, сиденья Defender 2013 отделаны кожей самого высокого качества, а в базовую комплектацию теперь также входит аудиосистема lpine.

Планируется, что на обновленный внедорожник будет значительный спрос во всем мире, ведь новые модели будут существенно отличаться от легендарных версий.

Land Rover Defender 90: классика жанра

Land Rover Defender 90

В настоящее время стоимость нового автомобиля не называется. Стоит отметить, что, например, в России цена Defender версии 90 составляет около 1,4 млн. рублей, версии 110 – почти 1,5 млн. рублей, а пикап предлагается по цене в 1,7 млн. рублей.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Land Rover Defender 2014 года
skoda yeti 2014.jpg
Skoda Yeti 2014 года: первые фото