Краткий обзор и тест-драйв Peugeot 208

Краткий обзор и тест-драйв Peugeot 208

Новое творение Peugeot 208 представляет собой компактный автомобиль, который отличается своими наворотами и уникальными фишками.

Прежде всего, в глаза бросается необычный руль, которому присущи нестандартные размеры. Руль настолько маленький, что порой путаешь его с каким-то симулятором.

Peugeot 208: неприхотливый француз

Необычно и то, что сам руль инженеры разместили на уровне коленок водителя, а вот приборы находятся под лобовым стеклом. Выглядит такая конструкция странно и кажется, что ею даже неудобно пользоваться, но это глубокое заблуждение.

Peugeot 208

Стоит сесть за руль, сразу понимаешь, что все сделано с умом.

Изюминкой автомобиля является конфигурация водительского места, прекрасный интерьер. Дизайн новой разработки не подвергся существенным изменениям. Автомобиль полностью сохранил облик 207-го. Правда, свежие штрихи тоже присутствуют в новой модели.

Приятно радуют и габариты новинки. Авто компактнее своего предшественника. Технические характеристики модели тоже на высшем уровне.

По умолчанию автомобиль оснащен защитой картера, оцинкованным кузовом, подогревом форсунок омывателей, системой стабилизации, климат-контролем, современной навигацией, двумя портами USB. И это лишь часть наворотов, которыми может порадовать авто.

Ездит Peugeot 208 великолепно. Автомобиль прекрасно держит дорогу, как по прямой, так и на поворотах любой сложности.

Ценителей прекрасного увлечет и цвет новинки (Blossom Grey). Цветовая гамма подобрана просто чудесно. Цвета выглядят ненавязчиво и представительно.

Можно уверенно утверждать, что новое творение заслуживает внимания и восхищения. В памяти надолго остаются многие детали авто: взгляд фар, сам силуэт, ощущение комфорта и уюта.

Автомобиль обойдется покупателю в 499 000 рублей (за базовую версию).

Малолитражный пыжык совершенно не подходит для транспортировки грузов. А вот Газ Соболь создан для них изначально. Этот автомобиль используется не только для грузовых, но и для пассажирских перевозок. Небольшие размеры и отличная маневренность делают его желанным гостем на городских улицах.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Краткий обзор и тест-драйв Peugeot 208
shkola ekstremalnogo vojdeniya.jpg
Школа экстремального вождения