Компания Ford расширяется

Компания Ford расширяется
ford hires.jpg

Несмотря на стагнацию автомобильного рынка в мире, Ford унывать не собирается и планирует нанять еще 2,5 тысячи человек в 2013 году.

Подобное расширение персонала связано с планами компании по выводу новых моделей в течение нескольких лет.

Новые рабочие места к 2015 году

Увеличение штата стало рекордным для компании за последние 10 лет. В прошлом году Ford наняло более 8 тысяч человек, однако, большая часть из них относится к временным сотрудникам, с почасовой оплатой труда.

В прошлом году Ford обязалась создать к 2015 году более 12 тысяч рабочих мест в США. В компании принят план по расширению прибыли, который получил название One Ford. Существенное расширение штата – один из этапов данного плана.

Ford нанимает

Эксперты связывают намерения компании с выводом на рынок новых экономичных моделей, поэтому спрос на инженерных и производственный персонал постоянно растет. При этом новые модели предназначены, в первую очередь, для рынков Северной и Латинской Америки.

Расширение штата осуществляется, в том числе, инновационными методами. Сотрудников ищут в социальных сетях, таких как Facebook, LinkedIn и Twitter. Кроме того, стартовала отдельная программа по трудоустройству бывших военнослужащих, особенно имеющих опыт в работе с автомобильной техникой.

Расходы Ford на внедрение новой программы составят более 7 миллиардов долларов к 2015 году.

Одна из самых популярных моделей компании – это Форд Транзит купить который можно по ссылке. Ford Transit – легенда грузового транспорта, один из самых популярных микроавтобусов в мире. Разнообразные модели Transit часто можно встретить на наших дорогах.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Компания Ford расширяется
pokraska avto.jpg
Индивидуальная покраска автомобиля