Hyundai Solaris лидер продаж в РФ

Hyundai Solaris лидер продаж в РФ

В наши дни каждая современная личность мечтает стать счастливым обладателем хорошего, но недорогого автомобиля.

Как правило, покупатели с ограниченным бюджетом обращают внимание на корейские седаны российской сборки, но в скором будущем бюджетными новинками станут представители Renault и Chevrolet. Этого события уже с нетерпением ждут многие.

Hyundai Solaris: мечта русского

Официальные статистические данные подтверждают, что на сегодняшний день самой продаваемой иномаркой в России является Hyundai Solaris. Отчет АЕБ дает четко понять, что главными конкурентами сегодняшнего лидера Solaris являются три автомобиля с тольяттинского конвейера (речь идет о Kalinе, Priorе, Grantе).

В течение всего текущего года Solaris поддерживала позицию самой продаваемой иномарки. Сравнительный анализ подтверждает, что показатели продаж с каждым годом растут.

К примеру, за первый квартал текущего года удалось продать около 94 308 автомобилей Solaris. Следует отметить, что родственный Kia Rio тоже пользуется популярностью, но ему еще далеко до успеха Solaris.

Многих интересует, в чем же заключается успех подобного творения? А все достаточно просто. Hyundai Solaris разрабатывали в кризисные времена, поэтому инженеры прекрасно знали, на чем можно выиграть, а на чем стоит сэкономить.

Поэтому за модными функциями и яркой внешностью автомобиля скрываются некоторые недостатки разработки: слабые подвески и посредственная управляемость.

Подобная стратегия создания новинок с прекрасной внешностью и некоторыми техническими слабыми сторонами вполне оправдана. Еще Генри Форд утверждал, что продавать интересные, но дешевые машины значительно выгодней, нежели зацикливаться на разработке исключительно эксклюзивных суперкаров.

Если ваш грузовик в Питере вдруг сломается, то рекомендуем вызвать эвакуатор грузовых автомобилей спб. Вызовите эвакуатор, и он без проблем обеспечит эвакуацию прицепов, автопоездов и, собственно, грузовиков различного тоннажа.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Hyundai Solaris лидер продаж в РФ
nissan qashqai 15.jpg
Обзор Nissan Qashqai