Honda Accord 9 поколения уже в России

Honda Accord 9 поколения уже в России

Автомобильная марка Honda всегда пользовалась у нас заслуженной популярностью. Тем интереснее узнать о том, что Honda Accord 9 поколения уже продается.

На российском рынке доступно 2 модификации модели, обе с бензиновым двигателем. В первом варианте устанавливается двигатель объемом 2,4 литра и мощностью 180 лошадей, во втором – двигатель внушительного объема 3,5 литра и мощностью 280 лошадок, плюс автоматическая 6-ступенчатая коробка передач.

Хонда Аккорд: секреты популярности

Стоимость Honda Accord несколько подросла, поскольку цена базовой комплектации начинается от 1 149 тысяч рублей, что на 100 тысяч рублей больше, нежели предыдущая модель. Однако, ранее и двигатель был менее мощным, да и базовая комплектация куда менее продвинутая.

Honda Accord 2013

В новой же версии даже базовый вариант может похвастаться новым климат-контролем на 2 зоны и мультимедийным 8-дюймовым дисплеем. Есть система круиз-контроля, датчики света и дождя, даже модная кнопка для запуска двигателя.

Не забыл производитель просто зеркала с подогревом и электроприводом, есть и подогрев переднего сиденья, несколько подушек безопасности и система курсовой устойчивости. И все это, напоминаем – базовая комплектация.

Седан Honda Accord всегда отличался изрядной универсальностью, это и полуспортивный, и прекрасный семейный автомобиль с отличными ходовыми характеристиками.

Аналитики прогнозируют устойчивый спрос на новый вариант Honda Accord по всей России. Возможно, она не станет самым продаваемым автомобилем, но определенно займет свою нишу.

Не забудем и про другие модификации, такие как Honda Accord type R, что предлагается компанией Флайт Авто. Это официальный дилер Honda сразу по нескольким направлением, от продажи и обслуживания автомобилей до ремонта силовой техники. Полный спектр услуг для обладателей автомобилей Honda – все это Флайт Авто.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Honda Accord 9 поколения уже в России
Тягачи и их обслуживание