Грузоперевозки в Астрахани

Грузоперевозки в Астрахани

Если вам необходимо перевезти груз из Астрахани в любой другой город нашей необъятной России, то компания “Деловые линии” станет вашим надежным партнером.

Ничего удивительного, ведь компания http://astrakhan.dellin.ru/ является одним из лидеров этого рынка, а доставить груз она может в более чем 1500 населенных пунктов по всей стране.

“Деловые линии”: транспортные услуги

Масштаб работы поражает. Каждый год компания обслуживает более миллиона клиентов, а ее транспортные отделения представлены в более чем 100 городов России. И один из них – это Астрахань.

грузоперевозки в Астрахани

Замечательный город Астрахань славится своей природой и развитой промышленностью. Здесь представлены мощные заводы химической, энергетической и пищевой отраслей. Разумеется, предприятия такого уровня не могут обходится без налаженных систем транспортировки грузов.

Через город проходит и железная дорога, ну а доставка грузов автомобильным транспортом осуществляется по федеральной трассе М6 “Каспий”.

У клиентов компании “Деловые линии” есть выбор метода доставки – это могут быть контейнеры, автомобильная или авиационная транспортировка. При этом доставка осуществляется как в пределах Астраханской области, так и в международных масштабах, включая Казахстан и Белоруссию.

И физические, и юридические лица получают полный спектр услуг. Компания может перевезти груз любого типа, от маленькой посылки до огромных промышленных агрегатов.

Кроме того, доставка может осуществляться прямо на дом либо к определенному терминалу, что весьма удобно. В свою очередь, услуга выделенного транспорта дает возможность быстро перевезти объемный товар по указанному адресу.

Контакт-центр компании работает круглосуточно. Удобный онлайн-кабинет позволит в любой момент времени проверить статус доставки и историю уже привезенных грузов.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Грузоперевозки в Астрахани
Покрытие бампера краской: важные советы для автолюбителей