Грамотная эвакуация легковых авто

Грамотная эвакуация легковых авто

Если ваш автомобиль внезапно сломался прямо посреди дороги, то остается лишь посочувствовать, не вы первый, не вы последний. И что же делать в такой ситуации?

Разумеется, вам понадобится такая услуга, как эвакуация легковых авто. Собственно говоря, здесь нет альтернативы – не оставлять же автомобиль на обочине, не правда ли?

Эвакуация автомобиля – дело ответственное

Эвакуация авто – очень ответственная и непростая услуга, предоставлять которую должны только профессионалы. Вот почему как к персоналу, так и к техническому оснащению современных эвакуаторов предъявляются весьма строгие требования.

быстрая эвакуация легковых авто

Не забывайте о том, что эвакуатор – это не просто спаситель, а еще одно транспортное средство и полноценный участник дорожного движения. Поэтому состояние такого автомобиля должно быть идеальным, а водитель должен иметь многолетний опыт работы.

Вызвать эвакуатор совсем несложно, достаточно позвонить по нужному номеру телефона. Чтобы впопыхах не искать первый попавшийся эвакуатор, запишите номера заранее. Вы свяжитесь с диспетчером, который передаст вашу заявку ближайшему эвакуатору. Все автомобили оснащены радиосвязью, так что ждать вам долго не придется.

Безусловно, пробки всегда мешают, однако, как правило до прибытия эвакуатора проходит не больше часа. Диспетчер задаст вам несколько вопросов относительно марки автомобиля и его технического состояния, а также рассчитает стоимость доставки с учетом того, куда нужно отвезти автомобиль.

Опытная компания имеет возможность транспортировать любые модели как автомобилей, так и мотоциклов, не говоря уже про легкие коммерческие фургоны и грузовики. Современное оборудование обеспечит полную сохранность вашего автомобиля и гарантирует его успешную перевозку по нужному адресу.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Грамотная эвакуация легковых авто
Mercedes-Benz S-Class 2014 года: теперь гибридный