Фото новой Приора 2

Фото новой Приора 2

Как известно всем автолюбителям, совсем скоро в продажу поступит обновленное семейство Лада Приора 2, на которое ожидается весьма большой спрос.

Как можно судить по фото Приора 2, внешность автомобиля изменилась не кардинально, но стала более современной и актуальной. Модель приобретает все более черты типичного европейского авто низшей ценовой категории.

Цена Lada Priora 2

Кстати о ценах. Естественно, цена новой Приора 2 будет выше, нежели предыдущей модели. Но ненамного. Собственно, стоимость седана и хэтчбека будет выше всего лишь на 2,7 тысячи рублей и составит 347 и 353 тысячи рублей.

Теперь насчет комплектаций. Комплектация “Норма” находится в ценовом диапазоне от 367 до 413 рублей для седана, от 375 до 422 тысяч рублей для универсала и от 372 до 418 тысячи рублей для хэтчбека. Другими словами, стоимость новой Приора будет выше предыдущей версии, в среднем, на 1 – 9 тысяч рублей.

Ну а люксовая версия Приоры 2 будет, конечно, еще дороже, от 441 до 451 тысячи рублей в зависимости от комплектации и типа исполнения кузова. При этом цена рестайлинговых версий вырастет от 2 до 15 тысяч рублей.

В чем заключается рейстайлинг? Разумеется, будут установлены новые кузовные панели и обновленная светотехника. Порадовало и оснащение автомобиля, который получит систему стабилизации, новый мультимедийный комплекс и усовершенствованный климат-контроль.
Появится и новый бензиновый двигатель объемом 1,6 литра и мощностью 106 лошадок. Ждать премьеры Приора 2 уже недолго – она состоится в конце сентября 2014 года.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Фото новой Приора 2
Опровергнуты слухи о покупке акций Mazda