Ford Transit Custom версии 2014 года

Ford Transit Custom версии 2014 года

Популярный фургон Ford Transit в версии Custom получил очередное обновление и уже доступен на европейском рынке. Что же новенького предложил нам Форд?

Пока одни осуществляют разборку Форд Транзит в Москве, другие заказывают обновленный Custom, который нарастил 1 тонну грузоподъемности и получил более высокую крышу. В результате, автомобиль теперь вмещает на 20% больше груза, нежели в предыдущей версии.

Популярный Форд Транзит

Следует отметить, что Ford Transit Custom является самым многофункциональным фургоном. Он используется в строительстве и многочисленных службах доставки и вообще представляет собой короля городских грузоперевозок. Кстати, крыша выполнена из стали и настолько прочная, что на ней легко перевозить груз весом до 100 кг на любые расстояния.

По своим характеристикам Форд Транзит Кастом весьма экономичен и оснащен интересными технологиями для погрузки. Двери открываются на максимальную ширину, для закрепления груза предусмотрены удобные крюки, а покрытие пола выполнено из нескользящих материалов. В результате, перевозить любой груз на Форде Транзит – одно удовольствие.

Не забудем и про высочайшие оценки по безопасности, которые получил фургон. В частности, это самый безопасный фургон планеты по версии Euro NCAP, и это звание получено совершенно заслуженно.

Новые технологические веяния также не обошли Форд стороной. Обновленный Ford Transit Custom получил поддержку технологии SYNC, обеспечивающей управление всеми информационными потоками. Через нее же возможен мгновенный доступ и к любым экстренным службам, правда, только на территории США.

В комплектацию входит камера заднего вида, автоматическая активация дальнего света, датчики самочувствия водителя и контроль выезда за разделительную полосу. Фургон, все всякого сомнения, станет очередным бестселлером.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ford Transit Custom версии 2014 года
britax child seat.jpg
Как правильно купить автокресло для ребенка в машину