Форд Мондео 4: накладки на пороги

Форд Мондео 4: накладки на пороги

Многие владельцы Ford Mondeo сталкиваются с необходимостью приобретения накладок на пороги. Зачем они нужны?

Так уж вышло, что пороги в данной модели автомобиля достаточно быстро изнашиваются, лакокрасочное покрытие быстро сходит. Не удивительно, особенно если автомобилем часто пользуются.

Поэтому все большей популярностью пользуются накладки на пороги – очень простая и эффективная вещь. Эти накладки устанавливаются на порог что полностью предотвращает его возможный износ.

Конечно для этого важно, чтобы накладки были сделаны из качественной стали и обладали интересным дизайном, который подчеркнет общий стиль автомобиля.

накладки на пороги Форд Мондео 4

Со временем необходимость в таких накладках становится более чем насущной, по мере того, как слезает краска с порогов от постоянного контакта с обувью пассажиров. Достаточно установить накладку из полированной нержавейки – и проблему как рукой снимет.

Приятно и то, что для установки такой накладки не требуется каких-либо специализированных навыков, все это можно сделать самостоятельно.

Накладки на пороги Форд Мондео 4 представляют собой четыре пластины из отличной нержавеющей стали. На поверхности накладки методом гравировки сделана надпись “Mondeo” с контурной пропечаткой.

Такая накладка выглядит стильно и необычно, она преображает автомобиль, становясь элементом тюнинга, а не просто защиты порогов.

Стоимость крайне демократична – чуть более 2 тысяч рублей и вы навсегда забудете о страшных, облупленных порогах автомобиля, на которые стыдно смотреть.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Форд Мондео 4: накладки на пороги
MINI John Cooper Works GP II