Эвакуатор Люберцы: сделайте правильный выбор

Эвакуатор Люберцы: сделайте правильный выбор

Рано или поздно, но любому автомобилисту понадобится срочная помощь на дороге. Это не зависит от класса автомобиля и его стоимости, внезапная поломка или, не дай бог, ДТП может случится везде и с каждым.

В таком случае именно без помощи эвакуатора не обойтись. Цена на подобную услугу отличается у разных компаний, но от чего же она, собственно, зависит?

Избегайте дешевых эвакуаторов

Безусловно, эвакуатор Люберцы стоит дороже, нежели в маленьком провинциальном городке по вполне понятным причинам. Ведь в цену закладывается множество факторов, таких как масса транспортируемого автомобиля, степень сложности погрузки и, наконец, дальность эвакуации.

заказать эвакуатор люберцы

Есть в плате и зарплата опытного водителя эвакуатора, не говоря уже о гарантиях компании перевозчика, налогах и всего того, что в нашем государстве связано с ведением бизнеса.

По этой причине, заказывать самый дешевый эвакуатор нельзя. Поскольку вы рискуете тем, что автомобиль и вовсе не будет доставлен до нужного места. Нередко подобные эвакуаторы отличаются плохим техническим состоянием и отсутствием необходимых погрузочных приспособлений. В результате, вы можете стать свидетелем падения автомобиля с платформы – далеко не самое приятное зрелище.

Если эвакуация осуществляется при страховом случае, то очень важно, чтобы транспортная компания предоставила все необходимые документы для страховой фирмы. Иначе вы рискуете оплатить транспортировку вашего авто из собственного кармана.

Так что не бегите за самой дешевой ценой, вы же понимаете – скупой платит дважды. Автомобиль и без того не самое дешевое удовольствие, чтобы экономить еще и на его транспортировке.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Эвакуатор Люберцы: сделайте правильный выбор
Обслуживание автокондиционера