Двухдверное купе Lexus IS в 2014 году

Двухдверное купе Lexus IS в 2014 году

В 2014 году компания Lexus планирует представить модель Lexus IS умопомрачительной красоты. В чем ее прелесть кроме потрясающего дизайна? В том, что это двухдверное купе.

Я знаю, вы неровно дышите к купе, да и я тоже. Нет более простого способа придать автомобилю стремительный и спортивный вид.

Купе от Лексус: уже скоро

В прошлом году Lexus на международной автовыставке в Париже представила концепт LF-CC, который многим запомнился стремительными линиями и уникальными техническими решениями. И вот в следующем году концепт, к радости многих, найдет свое серийное воплощение. Пока одних заботит ремонт двигателя Лексус, другие с нетерпением ожидают выхода новинки.

концепт Lexus IS купе 2014 года

Инженеры обещают нам в серийной версии многое из того, что полюбилось в концепте. Это узкие фары, задние LED-фонари в виде ромбов, которые тянутся аж до бампера, а также интересную решетку радиатора, что напоминает песочные часы.

Lexus IS coupe 2014

Двухдверное купе Lexus IS будет оснащаться бензиновыми силовыми агрегатами объемом 2.5 либо 3.5 литра. На выбор будет предоставляться и гибридный двигатель. В последнем случае речь идет о V-образном 6-цилиндровом бензиновом двигателе, что будет работать в паре с электрическим двигателем.

Мощность гибридного двигателя составит 220 лошадок. Двигатель будет оснащаться вариатором E-CVT бесступенчатого типа.

Конкретная дата презентации двухдверного купе Lexus IS пока что неизвестно. Представители компании лишь сообщили, что это знаменательное событие состоится в 2014 году, в рамках одного из международных автовыставок.

Есть новости и относительно седана Lexus IS. В следующем году он получит обновленный двигатель V8 с внушительным объемом 5 литров. Наконец, есть планы создать гибридную версию седана со специальными батареями, которые можно заряжать от самой обычной бытовой розетки.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Двухдверное купе Lexus IS в 2014 году
114.jpg
Mazda 6 версии 2013 года