Дизельный Citroen DS4

Дизельный Citroen DS4

Официальные дилеры Citroen радостно сообщают о том, что дизельная версия Citroen DS4 уже в продаже. Стоимость автомобиля в базовой комплектации обойдется в 1 млн 105 тысяч рублей.

Линейка DS компании Citroen была весьма популярной, но теперь модель DS4 настоящий хит – на нее приходится более 80% от всех продаж серии DS.

Citroen DS4 So Chic с HDi 160

В новом дизельном варианте устанавливается мощный турбодизельный движок  HDi 160 с автоматической коробкой передач на 6 ступеней. Приобрести данный вариант можно на таких уровнях комплектации, как So Chic и Sport Chic.

Дизельный двигатель добавляет немало интересного в характеристики этого компактного кроссовера. В частности, HDi 160 характеризуется высоким крутящим моментом, составляющий 340 Нм на 2000 оборотах в минуту, и весьма низкий расход топлива – всего лишь 5,7 литров в смешанном режиме.

На уровне комплектации So Chic автомобиль комплектуется ручным тормозом электрического типа, а Sport Chic обладает не только электрическим стояночным тормозом, но и удобной розеткой в 220 В. Остается купить противоугонные системы и автомобиль будет готов к использованию.

Стоимость Citroen DS4 в комплектации So Chic с двигателем HDi 160 и 6-ступенчатой коробкой передач обойдется всего в 1 миллион 105 тысяч рублей.

В свою очередь, версия Sport Chic с аналогичным двигателем обойдется несколько дороже – 1 млн 187 тысяч рублей.

Гарантия на автомобиль стандартная и составляет 3 года либо 100 тысяч километров пробега. Автомобиль уже доступен в продаже у авторизированных дилеров по всей стране.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дизельный Citroen DS4
Раздельное управление микроклиматом