Автосервис Невский: добро пожаловать

Автосервис Невский: добро пожаловать

Рано или поздно, но даже самый новенький и совершенный автомобиль потребует качественного обслуживания. И в таком случае, вам понадобится толковый автосервис с опытными специалистами.

Один из них – это автосервис “Невский” http://sto-nevskiy.ru/, что с октября 2010 года радует жителей Санкт-Петербурга безупречным обслуживанием. Компания предлагает индивидуальный подход и быстро осуществляет как диагностику, так и ремонт автомобилей любых брендов и марок.

Услуги автосалона

Популярная услуга – это техническое обслуживание, что проводится по истечению гарантийного срока. Услуга доступна для автомобилей и российских, и зарубежных автопроизводителей.

автосервис Невский

Кроме того, “Невский” предлагает ремонт далеко не только легковых, но и грузовых автомобилей (до 10 тонн грузоподъемности), микроавтобусов и внедорожников.

На все используемые в ремонте автозапчасти дается гарантия на 3 месяца. При этом гарантия на проведенные работы составляет 2 недели.

Автосалон имеет обширную коллекцию запчастей для автомобилей отечественных и зарубежных брендов. Для всех авто проводится как компьютерная диагностика, так и тщательная регулировка на стенде. Оказывается и услуга развала-схождения для ходовой части.

Современное оборудование и опытные мастера позволяют автосалону проводить комплексный ремонт в кратчайшие сроки. Вы можете быть уверены, что специалисты “Невского” найдут и устранят любые неисправности, связанные с вашим автомобилем.

Отдельно отметим такую услугу, как капитальный ремонт двигателя. При необходимости проводится полная замена изношенных элементов двигателя и восстановление тех узлов, что замены не требуют.

Есть и другие процедуры, включая бесконтактную мойку, полировку, обработку кузова воском и нанесение особенного нанопокрытия стекла. Автосалон “Невский” – это вечная молодость вашего автомобиля.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Автосервис Невский: добро пожаловать
15.jpg
Китайский Rover покоряет Европу